«Брак на небесах»: 5 пар с идеальной совместимостью по знакам зодиака

Трудно в целом оценить любовную совместимость людей. Однако знаки зодиака партнеров могут подсказать, насколько долгосрочными и счастливыми будут их отношения.

«Брак на небесах»: 5 пар с идеальной совместимостью по знакам зодиака

Звезды говорят, что именно эти пары имеют все шансы создать крепкий, гармоничный союз, основанный на любви, уважении и взаимопонимании.

Рак и Весы

Раки и Весы – истинные родственные души, хотя многие люди часто считают их неподходящими друг для друга. Виной тому становится слишком выраженная эмоциональность Раков и желание Весов жить вместе с уравновешенным человеком. Но вот в чем дело: Рак – один из самых приземленных знаков зодиака. Его главная цель в жизни – иметь дом, семью и стабильность. Он жаждет и старается изо всех сил создать именно такую модель брака, которая так необходима Весам.

Тот самый случай, когда противоположности притягиваются. Раки – более практичные, а Весы – воздушные. Но именно этот альянс станет основой для создания семьи, в которой оба партнера будут любить друг друга долгие годы.

Овен и Близнецы

Овны практичны тогда, когда Близнецы витают в облаках. Овны руководствуются логикой, а Близнецы доверяют только своим эмоциям. Да, эти двое очень разные, но они легко сходятся друг с другом. Овны стремятся к той очаровательной легкости, с которой Близнецы танцуют всю жизнь. И наоборот, Близнецов возбуждают сила Овна и бесстрашие в принятии решений и преодолении сложных ситуаций. Оба этих знака глубоко мыслят и напитывают жизнь новыми впечатлениями. Вместе они прекрасно уравновешивают и дополняют друг друга, что делает их идеальными партнерами.

Лев и Стрелец

А вот у Львов и Стрельцов много общего. Они лидеры, сильные и волевые личности. Однако это не мешает им создавать прочную любовную связь. Представители этих знаков зодиака бескорыстны, когда речь заходит о том, чтобы пожертвовать чем-то ради любимого человека. Это то, на чем основывается их долгосрочный брак. В нем они помогают друг другу проявить свои лучшие качества. Они искренне радуются успехам своих партнеров и готовы всегда подставить надежное плечо. Семейные отношения между Львом и Стрельцом укрепляются страстью и сильным сексуальным влечением.

Телец и Дева

Тельцов и Дев объединяет идеалистический взгляд на жизнь. Они – выдающиеся перфекционисты. Конечно, это может быть источником небольших конфликтов, но в конечном итоге только эти двое знают, какой должна быть идеальная жизнь. Телец – мечтатель, а Дева – четкий и ответственный исполнитель. Такие роли устраивают обоих.

Они – пара противоположностей, но именно это играет им на руку: Телец усмиряет в Деве ее непрестанное беспокойство и суетливость, а Дева помогает Тельцу преодолеть страх перед возникающими сложностями. Их брак имеет все шансы стать единственным в жизни.

Водолей и Козерог

Водолеи и Козероги заключают браки на небесах. Друг для друга они идеальные партнеры как в жизни, так и в работе. В то время как Водолея поглотят новаторские идеи по улучшению жизни на Земле, Козерог будет воплощать их в жизнь. Эти двое действительно нуждаются друг в друге, потому что только вместе они могут осуществить свои мечты. Водолей подталкивает Козерога вперед, а Козерог, наоборот, сбавляет слишком стремительную скорость Водолея. Однако для долгосрочных семейных отношений им очень важно понимать друг друга.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая