Брайс Даллас Ховард покрасила волосы в розовый, празднуя окончание съемок «Мира Юрского периода 3»

Огненно-рыжая актриса решилась на серьезное преображение.

Брайс Даллас Ховард покрасила волосы в розовый, празднуя окончание съемок «Мира Юрского периода 3»

Насыщенный рыжий оттенок волос — отличительная черта 39-летней Брайс Даллас Ховард. Но на днях она показала фоловерам в Instagram смену имиджа — Брайс покрасила волосы в розовый цвет. Тем самым она отметила окончание съемок «Мира Юрского периода 3», случившееся неделей ранее.

«Это правда! После нескольких лет стрижки и окрашивания для „Мира Юрского периода“ я покрасила волосы в розовый цвет», — подчеркнула Ховард в подписи к снимку.

Впервые роль менеджера парка Клэр Диринг во франшизе «Мир Юрского периода» актриса исполнила в 2013 году. Тогда же она решилась на стрижку, ставшую узнаваемой — каре с челкой в привычном рыжем цвете.

Но и к розовому оттенку Брайс прибегает не впервые — еще после первого фильма саги в 2014 году на лекции по социологии она заинтересовалась культурой хипстеров, яркие оттенки волос которых являются их характерным признаком. Правда, тогда надолго в таком цвете она остаться не смогла — съемки сиквела потребовали вернуть привычный облик Клэр.

«Я думаю, что эта стрижка — одна из моих самых любимых! Не могу поверить, что сага „Мир Юрского периода“ закончилась! Для меня было честью наблюдать, как ты растешь в течение последних 8 лет», — написал Брайс один из подписчиков.

Триквел франшизы дебютирует в кинотеатрах 10 июня 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина