Брайан Остин Грин хвастался взаимопонимаем с Меган Фокс незадолго до развода

Совместное воспитание троих детей не спасло от расставания.

Брайан Остин Грин хвастался взаимопонимаем с Меган Фокс незадолго до развода

За несколько месяцев до официального заявления о разводе Брайан Остин Грин восторженно отзывался о воспитании совместных детей с Меган Фокс. Он рассказывал, что с супругой у них были прочные «родительские» отношения вплоть до того, как Меган встретила своего нынешнего бойфренда — американского рэпера Колсона Бэйкера, более известного под псевдонимом Пулемет Келли (Machine Gun Kelly). До этого события Грин делился тем, что они с Меган разработали эффективную систему «управления» своими тремя сыновьями: Ноа (восемь лет), Бодхи (шесть лет) и Ривером (четыре года).

Брайан рассказывает: «Моя жена и я, мы действительно хорошо научились общаться с парнями». Используя аналогию с игрой в баскетбол, Грин объяснил: «Если внезапно нужно играть „в зону“, ты закрываешь свою половину комнаты, а жена — вторую половину. Если ребенок вошел в твою зону, значит, ты должен им заняться». Он признался, что использование этой техники помогло ему более «качественно» заботиться о детях и делать это с комфортом для себя.

Без пяти минут бывший супруг Меган Фокс считал свою семью особой «единицей», которая важна для него в плане самооценки, но оказалось, что его мысли супруга не разделяет. В прошлом месяце актриса подала на развод после совместного появления на красной дорожке American Music Awards 2020 с новым возлюбленным, с которым встречается с мая текущего года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская