«Тем летом была страшная жара»: вдова Говорухина раскрыла правду о своем бесплодии

Звездные супруги прожили вместе более 50 лет без детей, но только сейчас стало известно почему.

«Тем летом была страшная жара»: вдова Говорухина раскрыла правду о своем бесплодии

Народный артист России Станислав Говорухин ушел из жизни в 2018 году. Ему было 82 года. У него осталась любящая жена Галина, с которой они прожили в браке более 50 лет, но так и не завели детей.

Недавно Галина Говорухина впервые рассказала страшную правду о том, почему они так и не решились на ребенка. Дело в том, что в молодости женщина пережила трагедию. У нее случился выкидыш.

«Мы мечтали о детях, и у нас уже все получилось. Однако тем летом была страшная жара, я залезла в холодную ванну, после чего у меня начались проблемы со здоровьем. Меня забрали в больницу», — рассказала Галина в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

«Оказалось, что произошел выкидыш. Открылось сильное кровотечение. Потом мы долго пытались стать родителями. Меня записали к врачам, но когда я услышала, какой мучительный путь предстоит пройти, то ушла», — добавила она со слезами на глазах.

Она смирилась с тем, что Всевышний лишил ее права когда-либо стать мамой за былые грехи. По ее словам, Станислав все равно любил ее несмотря ни на что. Он всегда оберегал и поддерживал свою жену.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин