«Боюсь последствий»: у Елены Воробей начались осложнения из-за коронавируса

Во время болезни она потеряла слух и обоняние, что заставило артистку понервничать и впасть в депрессивное состояние.

53-летняя юмористка Елена Воробей, появляясь на экране телевизора, всегда находится в приподнятом настроении, поэтому ее поклонники и подумать не могли, что она может позволить себе впасть в депрессию. Однако на днях она призналась, что, заразившись коронавирусной инфекцией, ей пришлось столкнуться не только с высокой температурой, но и душевным недугом.

Она рассказала, что болезнь проходила у нее достаточно тяжело — были неприятные ощущение в спине и мышцах, которые не давали ей спать. Коронавирусная инфекция стала для нее настоящим испытанием, потому что отразилась не только на здоровье, но и на концертной деятельности, которая в период пандемии оказалась под запретом, что существенно ударило по ее финансовому положению.

«Я впала в абсолютно неконтролируемую депрессию. Уже думала начинать пить антидепрессанты, но пока держусь, боюсь последствий. Мне сказали, что это состояние — одно из побочных то ли от лекарств, то ли от самого вируса», — откровенничала звезда.

Во время болезни у юмористки пропали слух и обоняние, пишет издание Starhit.ru. Сейчас Елена Воробей чувствует себя намного лучше. Недавно сданные анализы показали отсутствие у нее COVID-19, поэтому в скором времени артистка планирует вернуться к обычной жизни. Своим поклонникам, подозревающим у себя коронавирусную инфекцию, она посоветовала не затягивать с обращением к врачу и не заниматься самолечением.