«Бойтесь ходячих мертвецов» пока далек от закрытия, но у шоураннеров уже есть идеи для концовки

Сериал должен подвести к событиям полнометражного фильма про Рика Граймса.

«Бойтесь ходячих мертвецов» пока далек от закрытия, но у шоураннеров уже есть идеи для концовки

Зомби-драма «Бойтесь ходячих мертвецов» вернется на телеканал AMC с новыми сериями в следующем году. Шоу не планируют закрывать в ближайшее время, однако, как оказалось, у его создателей уже есть видение финала.

Шоураннер проекта Эндрю Чамблисс в интервью изданию ComicBook рассказал, что он и его коллега Иан Голдберг имеют представление, как завершить проект. Но они планируют снимать сериал, пока телеканал дает им такую возможность.

«У нас не было никаких конкретных переговоров о том, когда завершить шоу. У нас есть идеи о том, как, по нашему мнению, должен закончиться сериал, но сейчас мы просто будем продолжать рассказывать историю. И мы будем делать это до тех пор, пока AMC будет продлять проект», — отметил Чамблисс.

Считается, что сериал должен завершиться после седьмого сезона — примерно в одно время с драмой «Ходячие мертвецы», спин-оффом которого является. После окончания оригинального сериала ожидается серия фильмов о Рике Граймсе, основном персонаже вселенной. Именно проект «Бойтесь ходячих мертвецов», по словам создателей, должен подготовить зрителей к событиям полнометражной трилогии.

Напомним, 22 ноября вышел седьмой эпизод шестого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов». Оставшиеся эпизоды шестого сезона зрители увидят в следующем году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева