«Бойтесь ходячих мертвецов»: Ленни Джеймс заинтриговал едва не раскрытым спойлером к 6 сезону

Актер Ленни Джеймс немного увлекся рассказом о сюжете новых серий, но вовремя остановился.

«Бойтесь ходячих мертвецов»: Ленни Джеймс заинтриговал едва не раскрытым спойлером к 6 сезону

Исполнитель главной роли в сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» Ленни Джеймс едва не раскрыл спойлер к предстоящим сериям, объясняя взъерошенный вид своего героя Моргана Джонса в шестом сезоне. На опубликованном недавно фото из первой серии нового сезона у Моргана налитые кровью глаза и всклокоченная борода — все это стало результатом его продолжительной борьбы за выживание во время атаки со стороны Вирджинии (Колби Минифи).

В финале предыдущего сезона лидер пионеров выстрелила в Моргана в упор, после чего персонаж Джеймса остался лежать при смерти, уставившись на приближающихся к нему зомби. Объясняя необычную внешность Моргана, Джеймс сказал:

Он по-прежнему приходит в себя после того, как в него стреляла Вирджиния. Конечно, в первом эпизоде вы увидите, как человек, возможно… справляется с последствиями произошедшего. Простите, я едва не сболтнул лишнего. Есть вещи, о которых мне нельзя говорить.

Спустя неделю после их фатальной встречи Вирджиния хочет заполучить Моргана живым или мертвым — или ходячим мертвецом. В первой серии шестого сезона она нанимает загадочного охотника за головами по имени Эмиль (Деметриус Гросс), который должен разобраться с Морганом. Очевидно, в дальнейшем зрителей ждет жестокая схватка между этими двумя героями.

Премьера шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» состоится 11 октября на канале AMC.