Боярский негодует: Ольга Бузова спровоцировала скандал, назвав себя блокадницей

После поста, посвященного лесным пожарам в Сибири, Ольгу Бузову долго критиковали в социальных сетях, но едва стих этот скандал, как разгорелся новый. В недавнем видеоролике певица позволила себе неосторожное сравнение с жертвами блокадного Ленинграда, отчего в комментариях на нее обрушился шквал критики.

Боярский негодует: Ольга Бузова спровоцировала скандал, назвав себя блокадницей

На днях Ольга Бузова прилетела на Бали для съемок в новом проекте. В Instagram-stories певица поделилась, что ей предстоит тяжелый рабочий график. А пока съемочный процесс не начался, звезда решила отдохнуть и насладиться местной кухней. В шутливом ролике она показала, как облизывает тарелку, и оправдала свое поведение репликой: «Я — блокадница». Пользователи в комментариях пришли в возмущение от подобного сравнения и раскритиковали Бузову.

Неосторожное высказывание Ольги прокомментировал еще один уроженец Санкт-Петербурга, Михаил Боярский.

Она настолько глупый человек, что даже оскорбить никого не способна. Нельзя относиться к пустому месту со значением. Это бессмыслица полная. Но обращать внимание на человека, который ничего собой не представляет… Мало ли что она может сказать? Она может написать только в сортире что-нибудь. Вот это её уровень,

— заявил актер в разговоре с изданием «Царьград».

Позже Бузова рассказала, что знает о блокаде не понаслышке, поскольку пережить то тяжелое время пришлось ее бабушке. Поэтому в семье звезды принято доедать еду и не выкидывать съестное.