«Боялась этих троих»: Эванна Линч была обижена на Дэниела Рэдклиффа и звезд «Гарри Поттера»

Блондинка поделилась деталями съемок «Гарри Поттера». 

«Боялась этих троих»: Эванна Линч была обижена на Дэниела Рэдклиффа и звезд «Гарри Поттера»

Исполнившая роль Полумны Лавгуд Эванна Линч рассказала об обиде на Дэниела Рэдклиффа и остальных звездных коллег по «Гарри Поттеру», полученной на съемках.

С момента окончания последней части прошло уже немало лет, но на сегодняшний день история о мальчике, который выжил, продолжает пользоваться успехом у аудитории.

Стоит отметить, что не все актеры саги впоследствии остались востребованы. Многие из них спустя время ушли в тень, а кто-то и вовсе решил раз и навсегда завязать со съемками.

На днях Эванна Линч решила вспомнить свой бесценный опыт участия в съемках проекта и рассказала об этом журналистам.

Она поведала, что очень нервничала перед первым рабочим днем и регулярно репетировала, как начнет разговор. Больше всего ее волновали звездность Рэдклиффа, Гринта и Уотсон.

Когда же они впервые встретились, Дэниел и остальные с ней даже не заговорили.

«Я была очень большой поклонницей Гарри Поттера, из-за этого я очень нервничала и боялась этих троих. Разговоры с ними репетировала по пути в машину, но их у меня так и не сложилось», — приводит ее слова US Weekly.

При этом Линч отметила: Эмма Уотсон как никто другой была добра к ней и приложила все усилия, чтобы познакомиться и заставить Эванну чувствовать себя как дома.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова