«Ботокс закончился?»: 66-летняя Любовь Успенская испугала соцсети асимметричным лицом

Новое видео появилось на странице «королевы российского шансона».

«Ботокс закончился?»: 66-летняя Любовь Успенская испугала соцсети асимметричным лицом

Любовь Успенская вызывает восхищение миллионов поклонников не только своим творчеством, но и внешним видом. 66-летняя певица выглядит не по годам молодо и свежо. Впрочем, многие уверены, что все это заслуга косметологов и пластических хирургов.

Недавно звезда опубликовала на своей странице в Instagram новое видео, которое вызвало шок и напугало подписчиков. Певица устроила домашний концерт и записала все на видео.

«Подмосковные вечера…», — подписала пост Успенская.

На певице белая домашняя кофта с капюшоном и черная майка. На лице Любови Залмановны яркий макияж. Но поклонникам не понравился внешний вид артистки, они решили, что лицо Успенской ассиметричное. По мнению подписчиков, к этому могли привести многочисленные пластические операции, которые звезда делала и продолжает делать.

«Ужасный вид», «Вас что пчелы покусали?», «Что это было?», «У вас что ботокс закончился?» — комментируют увиденное подписчики.

Любовь Залмановна никак не реагирует на негативные комментарии и замечания. Стоит отметить, что многие поклонники поддержали певицу и отметили, что для ее возраста она выглядит очень хорош

Источник фото: Legion-Media