Босс-молокосос, «мерседес» и клоун-убийца: Самойлова отметила день рождения сына

Юному наследнику исполнился год.

Босс-молокосос, «мерседес» и клоун-убийца: Самойлова отметила день рождения сына

Оксана Самойлова и ее супруг, рэпер Джиган, отпраздновали первый день рождения своего сына Давида. Родители устроили грандиозную костюмированную вечеринку, о которой рассказали в десятках публикаций в своих социальных сетях.

Так, в сториз Instagram-аккаунта Самойловой можно увидеть множество фото и видео с праздника. Главной темой дня рождения стал мультфильм «Босс-молокосос», а юный Давид предстал в образе, вдохновленном главным персонажем мультипликационной ленты: черных брюках, рубашке и бабочке с жилеткой. Помимо этого, на празднике можно было увидеть аниматоров в костюмах Пеннивайза и Джокера — известных клоунов-злодеев из поп-культуры, а также разнообразные детские развлечения. В записи же Самойлова поздравляет наследника с праздником.

«Мой крохотный сынок, пусть твои первые шажочки ведут тебя к самым большим открытиям и подвигам, пусть твоя улыбка будет всегда такой искренней», — пишет счастливая мама.

Однако не все поклонники благосклонно отнеслись к настолько пышному празднику. Под записью можно встретить десятки комментариев, в которых осуждают настолько пышное торжество в честь годовалого сына.

«Сейчас опять будет праздник на 500 человек, где все перед друг дружкой будут выделываться», — считают фанаты.

Также подписчики поздравили Давида и его родителей с праздником. Они пожелали наследнику знаменитой пары счастья, любви и успехов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин