Босс канала CW уверен, что финал «Сверхъестественного» не разочарует зрителей

Осторожно, спойлеры 19-го эпизода!

Босс канала CW уверен, что финал «Сверхъестественного» не разочарует зрителей

Предпоследний эпизод «Сверхъестественного» получился очень насыщенным, и теперь фанаты задаются вопросом: какую историю им покажут в финале? Как и обещал ранее создатель шоу Эндрю Дабб, основная мифологическая линия сюжета завершилась. Последняя битва между Сэмом (Джаред Падалеки), Дином (Дженсен Эклс) и Богом/Чаком (Роб Бенедикт) наконец состоялась, Джек (Александр Калверт) отправился в новое путешествие, а в конце зрители даже увидели ностальгическую ретроспективу всех 15 сезонов шоу.

Но генеральный директор The CW Марк Педовиц до сих пор уверен, что настоящий финал сериала непременно порадует давних поклонников. В интервью подкасту The Hollywood Reporter он заметил, что зрителям наверняка интересно, смогут ли их удивить, и добавил:

«Позвольте сказать: они с этим справились. Это здорово, просто здорово».

Также Педовиц подчеркнул, что Сэм и Дин «попрощаются с фанатами в самом конце шоу».

Вообще, босс The CW и сам давний фанат истории братьев Винчестеров, и когда его спросили, какой из эпизодов он может назвать любимым, Марк выделил предпоследнюю серию, а еще признался, что «много плакал», когда смотрел финал сериала. Также в число фаворитов Педовица вошел эпизод «Воскрешение Лазаря», в котором впервые появляется Кастиэль (Миша Коллинз). «Та сцена, когда Кас расправляет крылья, была весьма примечательной», — подчеркнул гендиректор.

Напомним, финальный двухчасовой эпизод «Сверхъестественного» выйдет в ближайший четверг.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева