Босс HBO Max об отсутствии Саманты в возрождении «Секса в большом городе»: «Дружба угасает»

Все как в реальной жизни.

Босс HBO Max об отсутствии Саманты в возрождении «Секса в большом городе»: «Дружба угасает»

Еще в прошлом месяце стало известно, что стрим-сервис HBO Max займется возрождением культового сериала «Секс в большом городе», причем в съемках примут участие все звезды оригинального шоу, за исключением Ким Кэтролл (Саманта). Разумеется, фанаты сразу задались вопросом, каким образом им объяснят отсутствие героини, и, похоже, у создателей перезагрузки уже есть идея. В одном из недавних интервью контент-директор HBO Max Кейси Блойс заявил:

«Сара Джессика Паркер и писатель Майкл Патрик Кинг — творческие силы, стоящие за сиквелом, и они не пытаются переделывать «Секс в большом городе». Они не пытаются сказать, что эти персонажи вновь переживают то же, что и в 30 лет. Это в значительной степени история о женщинах в возрасте 50 лет, и они имеют дело с вещами, с которыми люди имеют дело в свои 50».

Блойс объяснил, что в реальности люди появляются в жизни друг друга, а потом могут и исчезнуть, и именно такими перипетиями будет объяснено отсутствие Саманты.

«Дружба угасает, и начинается новая дружба. Так что я думаю, что все это очень показательно для реальных этапов, реальных этапов жизни», — заметил босс HBO Max.

Также он добавил, что героини сериала попытаются «правдиво рассказать историю о том, каково быть 50-летней женщиной в Нью-Йорке». И кажется вполне логичным, что не все отношения, зародившиеся в 30 лет, сохранятся двумя десятилетиями позднее.

Съемки продолжения «Секса в большом городе» стартуют уже этой весной, а дата премьеры шоу пока не оглашается.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева