Бородина украла тапки из отеля: «Весь день мучает совесть»

Теледива призналась, что просто не могла устоять.

Бородина украла тапки из отеля: «Весь день мучает совесть»

Не так давно Ксения Бородина вместе с супругом Курбаном Омаровым побывала в турецком Стамбуле. Она восхитилась красотами древнего города, сделала множество ярких фотографий, постоянно делилась с поклонниками впечатлениями от поездки. Однако звезда сделала ещё одну вещь, за которую ей теперь стыдно.

На днях теледива призналась, что не смогла устоять перед соблазном забрать с собой мягкие тапочки из турецкого отеля. «Не могла удержаться и забрала вот эти тапочки. Они просто какие-то невероятно классные, но я так понимаю, что они одноразовые. То есть я могла их забрать или нет? Меня весь день мучает совесть», — рассказала Бородина своим фанатам в сториз в Instagram.

В результате чуть позднее знаменитость всё же смогла выяснить, совершила она провинность или нет. Она выложила в микроблог перечень того, что нельзя выносить из отелей. В списке оказались посуда, лампочки, полотенца, халаты, покрывала, шторы и кухонная утварь. А вот об одноразовых тапочках речи не шло. Потому звезда шоу «Бородина против Бузовой» смогла спокойно выдохнуть и забыть свою мелкую «кражу».

Напомним, что ранее Бородина показывала поклонникам, как проводит время в Стамбуле. Многие фанаты отметили, что фотографии, которыми делилась в соцсетях теледива, выглядят, как кадры из фильмов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова