«Бородина против Бузовой»: экс-ведущая «Дома-2» рассказала о судьбе шоу

Телеведущая сообщила, что съемки шоу возобновились 15 января.

«Бородина против Бузовой»: экс-ведущая «Дома-2» рассказала о судьбе шоу

Телеведущая Ксения Бородина сообщила, что съемки шоу «Бородина против Бузовой» возобновились 15 января. Об этом звезда написала вчера на своей страничке в Instagram.

«Завтра начинается рабочий день, и мы снимаем новый сезон шоу «Бородина против Бузовой», — анонсировала запуск проекта Ксения Бородина.

Также телеведущая ответила на возражения подписчиков, которые считают, что теперь на шоу не будет тем для разговоров, так как телепроект «Дом-2», которому и было посвящено обозрение личной жизни его участников, теперь закрыт. Однако звезда уверена, что «на нашем веку тем хватит». Она подчеркнула, что шоу сменит формат. Теперь на телепроекте «Бородина против Бузовой» будут обсуждать социальные проблемы.

Ксения Бородина призналась, что ей интересно участие в подобном проекте. По словам ведущей, она всегда хотела вести передачи подобного формата.

Многие фолловеры Ксении Бородиной обрадовались, когда услышали о перезапуске шоу. В комментариях некоторые подписчики звезды признались, что смотрели программу «Бородина против Бузовой» гораздо чаще, чем сам «Дом-2».

Напомним, что в декабре прошлого года стало известно о закрытии «Дома-2». Проект просуществовал на российском телевидении более 16 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова