Бородатый интеллигент: Колян из «Реальных пацанов» кардинально поменял жизнь и внешность

Недавно никто и подумать не мог, что парня так далеко занесет. 

Бородатый интеллигент: Колян из «Реальных пацанов» кардинально поменял жизнь и внешность

Если озвучить дату выхода первой серии «Реальных пацанов», можно действительно почувствовать себя старым: сериал запустили почти 13 лет назад, в 2010 году. С тех пор много воды утекло, некоторые герои картины изменились до неузнаваемости. То же произошло и с главным персонажем — гопником Коляном, которого сыграл Николай Наумов.

Роль мало чем отличалась от его реальной тогда жизни: он тоже жил в Перми в неблагополучном районе, его окружали похожие люди, он порой творил неприличные вещи. Но сегодня это в прошлом. Теперь Колян превратился в серьезного Николая.

Наумов так и остался заложником одной роли, но это не помешало ему развиваться в других отраслях. Как пишет издание «Дни.ру», сейчас актер живет в родном городе вместе с семьей и детьми, он стал одним из основателей бизнеса — мобильного приложения, которое помогает работать начинающим водителям. Также он создал линию спортивной одежды под своим брендом. Увлекается дубляжом.

Да и выглядит Николай уже совсем не как гопник: 41-летний артист отрастил бороду, надел одежду подороже и стал выглядеть как настоящий интеллигент.

Legion-Media

Источник фото: Кадр из сериала «Реальные пацаны»

Автор: Александра Пономаренко