Борьба за внимание: сестры Бузовы не поделили любовь

Оказалось, корни конфликта уходят далеко в прошлое.

 

Борьба за внимание: сестры Бузовы не поделили любовь

Телеведущая Ольга Бузова и ее сестра Анна часто конфликтуют друг с другом. Вместе они строили бизнес, но затем перестали сотрудничать. Порой ссоры доходят до того, что обе не зовут друг друга на свои дни рождения.

Ситуацию прокомментировала психолог Наталья Наумова. По словам эксперта, конфликт, как у сестер Бузовых, не такое редкое явление.

«Девочки не до конца друг друга принимают, и очень часто бывает, что в семье два ребенка конкурируют друг с другом и очень хотят быть самыми лучшими и самыми любимыми для родителей», — объяснила она в разговоре с редакцией PopCornNews.

Психолог считает, что между Ольгой и Анной до сих пор идет борьба за родительское внимание и любовь. Высока вероятность того, что телеведущей и ее сестре так и не удалось справиться со старыми проблемами.

«Потому что одна из них более успешная, чем вторая, соответственно, будут и зависть, и угрызения совести у другой, почему она более успешная, и так далее. Хочется показать родителям, что они самые лучшие, и таким образом это соперничество и проявляется», — резюмировала Наумова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Владимир Гусаков