«Борьба за свободу»: Бритни Спирс показала, как занимается боксом с тренером

Перед тренировкой были соблюдены меры безопасности, связанные с коронавирусом.

«Борьба за свободу»: Бритни Спирс показала, как занимается боксом с тренером

Бритни Спирс опубликовала видео с тренировки по боксу в своем домашнем спортзале. Чтобы занятие состоялось, певице и ее тренеру пришлось пройти тестирование на коронавирус и дождаться отрицательных результатов.

Бритни надела розовые боксерские перчатки и короткий топик в тон, черные спортивные брюки и серые кроссовки. На видео тренер поднимает боксерские лапы, показывая, куда надо бить, а звезда увлеченно отрабатывает двойные и тройные удары. «Мне просто нравится этот звук!» — подписала она ролик, опубликованный в Instagram.

«Борьба за свободу», — так прокомментировал видео один из фанатов поп-королевы. Известно, что Бритни Спирс ведет судебные тяжбы со своим отцом Джеймсом Спирсом, касающиеся управления ее состоянием, насчитывающим около 60 миллионов долларов, а также его опекунства над ней.

К настоящему моменту судом принято решение назначить соопекуном Бритни независимую финансовую управляющую компанию Bessemer Trust, имеющую более чем столетнюю историю и хорошую репутацию на рынке трастовых услуг. В управлении этого офиса уже находится порядка 140 миллиардов долларов, принадлежащих двум с половиной тысячам клиентов — семьям и различным фондам. Иск об освобождении Джеймса Спирса от обязанностей опекуна дочери будет рассмотрен позже.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Людмила Черткова