«Отца рядом нет»: Стас Пьеха опасается за будущее сына

Родители не сошлись во взглядах на воспитание.

«Отца рядом нет»: Стас Пьеха опасается за будущее сына

Певец хочет отдать своего наследника на борьбу, жена предпочитает менее опасные дисциплины.

Развод с бывшей супругой, не помешал Стасу Пьехе активно участвовать в воспитании сына. Он не только помогает материально, но и старается навещать сына каждый раз, как попадает в Санкт-Петербург. У певца сохранились дружеские отношения с супругой и с сыном. Есть только одна проблема — родители никак не могут сойтись во мнении, каким спортом должен заниматься восьмилетний Петр.

«Я хотел, чтобы он занимался единоборством, отца рядом нет. Очень важно, чтобы рядом была авторитетная фигура, некий сенсей», — объяснил свою позицию Пьеха в программе «Светская хроника» на Пятом канале.

Но пока бывшая жена и сын так и не дошли до мастера, с которым общался певец. Наследник звезды ходит в бассейн. Супруга против боевых дисциплин, даже джиу-джитсу, где нет ударов по голове.

Психолог Андрей Зберовский поддерживает позицию Стаса Пьехи.

«Папы лучше понимают устройство жизни, с точки зрения риска для жизни. И то, что папы хотят, чтобы их мальчики посещали спортивные секции — это правильная мужская позиция. И здесь желательно, чтобы женщина это услышала», — рассказал специалист порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина