Бонд, Джеймс Бонд: какой вы шпион по знаку Зодиака

Миру нужны спецагенты, способные раскрыть самые дерзкие заговоры и «темные» схемы. 

Бонд, Джеймс Бонд: какой вы шпион по знаку Зодиака

Их ум – капкан, в который попадаются злодеи, психи и даже правители. Они очаровывают незнакомых людей и манипулируют ими в своих интересах. Притворяются дипломатами, артистами и сомелье лишь бы выудить у собеседника нужную информацию. Одеты «с иголочки». Ездят на «крутой» тачке и флиртуют с красивыми женщинами. В каждом знаке Зодиака есть свой Агент 007. Какой же он?

Овен

Этот знак – бесстрашный шпион. Овен-агент сделает то, что другие не смогут. Залезть в канализационную трубу или воздуховод для него вообще не проблема! Там он пролежит столько времени, сколько понадобится для того, чтобы подслушать секретный разговор от начала и до конца. Овен всегда носит оружие и если понадобится, выстрелит из него, не задумываясь.

Телец

Телец – это шпион, который на первый взгляд кажется очень ленивым и одержимым едой, но когда угроза становится слишком очевидной, он ворвется в зал переговоров и покажет всем «Кузькину мать». Никто даже не подозревает, что на него можно положиться. А он именно такой – надежный тихушник.

Близнецы

Кажется, что агент-Близнецы всегда на стреме и вооружен до зубов. В дужке его очков обязательно спрятана миниатюрная бомба, которая в нужный момент разнесет комнату на куски вместе с теми, кто в ней находится. Любой предмет этот шпион умеет превратить в смертельное оружие.

Рак

Рак – шпион с хорошими намерениями, но в конечном итоге он запорет всю миссию и сдаст свой план. Он, возможно, поможет победить злодея, но сделает это сам того не ожидая – например, случайно опрокинет коробку с ядовитыми пчелами, которые до смерти закусают преступника.

Лев

Лев – это опытный шпион со стажем. Он профи! Хитрый и авантюрный тип с удивительной способностью оставаться незамеченным. В работе использует даже «грязные» методы. Лев с удовольствием пнет в промежность плохого парня и будет наслаждаться тем, как тот корчится от боли.

Дева

Представитель этого знака – дисциплинированный и ответственный спецагент. Он лучше других выудит секретную информацию и даже государственную тайну. Методы его работы продуманы до мелочей. У Девы всегда под рукой подробный список ценных данных. Тот, кто нанял такого шпиона, ни минуты не пожалеет об этом.

Весы

Агент-Весы – это мастер маскировки. Тусит и шляется везде, надевая парики, раскрашивая лицо и имея десятки паспортов. Он преследует злодея неустанно и меняет внешний вид. Когда дело доходит до финальной схватки, Весы срывают с себя «маску» и впервые показывают свое настоящее лицо.

Скорпион

Скорпион – соблазнительный шпион. Поначалу может показаться, что он работает на плохого парня. Но позже выяснится, что Скорпион – двойной агент, собирающий секреты врага, чтобы использовать их в финальной развязке. Жирной точкой может стать нож, вонзенный в сердце злодея.

Стрелец

Стрелец – самый безответственный из всех агентов. Шпион-любитель, искатель приключений – он мог бы раскрыть любой заговор, но есть одна проблемка – ему ничего нельзя доверить. Если Стрелец – последняя надежда мира, то мир обречен.

Козерог

Шпион-Козерог – это большой босс, который держит всех в узде на протяжении спецоперации. Он раздает указания и игнорирует любые приказы. В идеале бы он хотел руководить большим отделом маленьких и послушных шпионов.

Водолей

Водолей – невероятно находчивый агент. От него не так-то просто отделаться. Смертельную западню Водолей избежит с помощью любых приспособлений и гаджетов. В его смартфоне уже установлены программы «Как стать невидимым», «Превращение в женщину», «Перелет на ковре-самолете».

Рыба

Рыбы – романтичный шпион, которого все считают совершенно бесполезным. И это действительно так. Все, что он может – это придумывать странные кодовые имена и зашифрованные названия улиц. Чтобы победить «темные силы», ему лучше объединиться с Раком. Помните про коробочку с ядовитыми пчелами?!

Автор: Теленицкая Юлия