«Бомж-стайл»: Настя Ивлеева прикрыла голую грудь рваным лифом (фото)

Блогер учится женственности.

«Бомж-стайл»: Настя Ивлеева прикрыла голую грудь рваным лифом (фото)

Анастасия Ивлеева показала пикантный снимок, но нарвалась на неоднозначные оценки.

31-летняя телеведущая Настя Ивлеева стильно копирует моду нулевых: джинсы с заниженной талией и майки с принтами в обтяжку. Несмотря на любовь к дерзким прикидам, звезда старается одеваться более женственно и добавляет в образы провокационные детали.

На своей странице в социальной сети бывшая Элджея показала новый снимок, на котором предстала в короткой футболке с «голым» рисунком. Интимные части тела она прикрыла «рваным» лифом на тонких бретелях. От косметики Ивлеева и вовсе отказалась.

«Жутко захотелось по какой-то причине залить их сюда. Ну, может, чтобы вы знали, что я заново учусь близко дружить со своей женственностью, что снова начала носить яркие помады, у меня отросли волосы, и у меня классный прикид», — написала блогер.

Скриншот «Настя Ивлеева» / Социальные сети

Поклонники оставили под постом кумира тысячи комментариев. Многие написали теплые слова в адрес Насти, но нашлись и те, кто захейтил снимки.

«Бомж-стайл какой-то, где тут женственность?», «Фигурка — топ», «Выглядишь фантастически!», «Перекачалась, спина как у мужика! Не знаю, кто здесь видит женственность, вот раньше, может, и была», — высказались фолловеры.

Тем временем публике стали известны отвратительные подробности поведения Наргиз.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова