«Бомбита»: Анна Седокова показала роскошные формы в неоновом купальнике

Экс-солистка «ВИА Гры» примерила яркий купальник собственного производства.

Певица Анна Седокова похвасталась фигурой в купальном наряде из своей новой коллекции. Фанаты пришли в восторг от форм артистки.

Анна часто появляется перед подписчиками в Instagram в смелых нарядах, а иногда и вовсе в одном нижнем белье. На новой фотографии в личном блоге артистка предстала в купальнике желто-зеленого цвета. Наряд для купания стал частью новой коллекции вещей неоновых расцветок, которую выпустила Анна. Ранее она уже показала фанатам сарафан лимонного цвета с синими цветами.

Седокова позирует для селфи в слитном купальнике с глубоким квадратным декольте. Вырез украшен двумя рядами широких воланов, которые доходят артистке до середины плеча. Воланы сглаживают линию груди и полностью скрывают бретели купальника. Образ певица дополнила только часами и большими серьгами-кольцами. Распущенные волосы она просто перекинула за спину, оставляя грудь открытой.

Фанаты с восторгом встретили и новинку гардероба звезды, и ее фигуру.

«Крутой купальник», «Анна, хватит людей с ума сводить», «Космически красивая», «Аня, вы всегда красивая и позитивная», «Бомбита», «Неотразима», «Купальник — огонь! Так и хочется на море», — поделились эмоциями поклонники.