«Бомба»: стальной пресс Ольги Бузовой произвел фурор в сети

Звезда поддерживает себя в отличной форме в режиме самоизоляции.

Певица и телеведущая Ольга Бузова часто публикует в Instagram фото в коротких маечках. Ей стесняться нечего: на животе у нее нет ни грамма жира. На очередном снимке, который появился в микроблоге девушки, фанаты поразились ее стальному прессу. Спортивный лиф и штаны с заниженной посадкой сделали акцент на талии Бузовой. Не заметить кубики пресса просто невозможно.

«На спорте, на танцах, на движе», — подписала фото Ольга. «Какая худая, слишком красиво», «Крутая», «Хочу пресс, как у Бузовой», «Оля, да твой животик супер», «Пресс — пушка», — с завистью и восхищением прокомментировали фанаты.

Подписчики звезды удивились, как можно иметь такую фигуру, находясь на самоизоляции в течение уже трех месяцев. Большинство пользователей сети жалуются, что от скуки только и делают, что едят, и уже не влезают в привычную одежду. О том, что то и дело открывают холодильник, сообщают и селебрити, например, Кристина Асмус и Анна Семенович страдают от вредной привычки. Семенович уже набрала 5 лишних кило, а Асмус в принципе требуется порядком поправиться для будущей роли.

Бузова же остается активной и на карантине. Она продолжает выступать для своих поклонников, в удаленном режиме проводя концерты. А также радует фанатов смешными видео, которые у нее получаются в результате различных челленджей.