«Большое будущее»: подросший брат Элджея пойдет по стопам звезды

Данила Узенюк постепенно обзаводится армией поклонников.

К популярному исполнителю Элджею приковано внимание общественности. Однако поклонников он радует исключительно творчеством, но никак не информацией о себе: его личная жизнь закрыта от прессы. Интересно, что его супруга Настя Ивлеева, напротив, является активным блогером, она регулярно выкладывает фото и ролики, а также появляется в телешоу. Например, в программе «Вечерний Ургант» она приняла участие уже в четвертый раз. Мужа с собой она не берет.

Теперь об Элджее заговорили еще и как о родственнике Данилы Узенюка. Выяснилось, что у рэпера есть младший брат, который пока живет в родном городе Новосибирске. Но он уже наступает на пятки Алексею (таково настоящее имя Элджея). Данила ведет собственный блог в YouTube и уже придумал творческий псевдоним – Dani CHOCO. На его страницу в Instagram подписаны более 100 тысяч человек. По сообщению СтарХита, Узенюк-младший обзаводится связями в шоу-бизнесе. Например, недавно он присутствовал на съемках клипа Элджея и Моргенштерна.

Как и положено знаменитостям, юноша уже и в скандальных новостях успел засветиться. Так, полтора года назад в сети появилось видео, на котором Данила сидит за рулем. На тот момент ему было всего 15 лет. Пользователи осудили несовершеннолетнего подростка, который не имеет права управлять транспортным средством.