«Большинству повторять опасно»: 48-летняя Дарья Повереннова удивила спортивными навыками

Актриса показала, как впервые осмелилась встать на голову.

«Большинству повторять опасно»: 48-летняя Дарья Повереннова удивила спортивными навыками

48-летняя актриса Дарья Повереннова может похвастаться прекрасной фигурой и, как оказалось, отличными спортивными навыками. А недавно артистка даже замотивировала поклонников взять себя в руки и наконец осуществить все задуманное.

Повереннова опубликовала короткий видеоролик, на котором продемонстрировала, как умеет стоять на голове. При этом она заметила, что долго не могла решиться на подобный шаг. Дело в том, что ей постоянно не хватало мотивации, был страх провала и, конечно, желание быстрого результата. Справиться с этим она смогла только, заглушив в себе эти голоса неуверенности.

«Захотела постоять на голове — пошла и сделала. Для первого раза, по-моему, неплохо», — заявила в видеоролике Повереннова.

Сразу после этого Дарья в черно-синем спортивном костюме подошла к стене и, упираясь руками в матрас, встала на голову. Вскоре она даже оторвала пятки от опоры и простояла так какое-то время.

Поклонники поблагодарили актрису за такой мотивационный ролик и искренне восхитились ее физическими способностями. «Дарья, вы большая молодец, отлично выглядите. Как будто вам лет этак 30», «Вы — мой герой», «Супер-Даша», «Не перестаю вами восхищаться», «Красотка, комсомолка, спортсменка», — прокомментировали увиденное подписчики Поверенновой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина