«Больше знает, чем остальные»: Николаев неспроста поддержал Пугачеву

Артиста не смущают скандалы.

«Больше знает, чем остальные»: Николаев неспроста поддержал Пугачеву

Почти все бывшие друзья-приятели отвернулись от Примадонны, как только стало известно, что она покидает Россию и ей на родине больше не рады. Да и сама Алла Борисовна подлила масла в огонь. Начала открыто оскорблять россиян в своем личном блоге.

Однако некоторые знаменитости все еще поддерживают Пугачеву во всем. Игорь Николаев не постеснялся лайкнуть очередной пост опальной звезды, в котором она снова полила грязью людей, которые ее обожали.

И дело не только в том, что Николаев обязан своей популярностью Пугачевой. У музыканта есть и более серьезные причины так поступить. Об этом порталу PopCornNews заявил журналист Денис Сорокин:

«Игорь Николаев не мог сделать по-другому. Тут его нельзя критиковать, потому что он ее воспринимает как свою мать. Вот если ваша мама, например, заблуждается и вы поссорились, вы же все равно фотографию ее лайкнете.

А может, Игорь Николаев больше знает, чем остальные. Естественно, потому что с Пугачевой он на прямой связи, они всегда общались и до тех дней, пока она не уехала. Я думаю, что и сейчас они общаются».

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна  Ольга Собко