Больше веселья, разборок и непотребств в тизере 2 сезона сериала «Пацаны»

На заглавных героев откроется охота по всем фронтам.

Промокампания ко второму сезону антисупергеройского сериала «Пацаны» идет полным ходом — теперь Amazon представил новый полутораминутный тизер к предстоящим восьми сериям телешоу. Из ролика выясняется, что по итогам первого сезона группа вигилантов во главе с Билли Бутчером (Карл Урбан) и Хьюи Кэмпбеллом (Джек Куэйд) нажила себе врагов в лице не только Семерки, но и правоохранительных органов. Несмотря на статус андердогов в этом противостоянии, «Пацаны» вовсе не собираются сдаваться без боя, готовясь всячески отбиваться от порочных супергероев и их приспешников.

Своим дебютным сезоном «Пацаны» снискали большой успех у публики и критиков, зарекомендовав себя как один из самых успешных проектов Amazon Prime Video. В эпоху необычайной популярности супергеройского кино отвязный сатирический сериал Эрика Крипке смотрится как никогда свежо и актуально. Напомним, что в основу «Пацанов» лег одноименный цикл комиксов, созданный Гартом Эннисом и Дариком Робертсоном. Визитная карточка как первоисточника, так и экранизации — кровавая жестокость, ругань и невероятный драйв. Судя по тизеру, в этом плане второй сезон всецело оправдает запросы фанатов.

Второй сезон «Пацанов» стартует на Amazon Prime Video 4 сентября. Также на днях стало известно, что примерно в то же время в качестве бонуса выйдет короткометражный фильм о Бутчере.