Больше позитива: Джессика Альба показала, как отец борется с раком

Никто из родных и близких не сомневается в скором выздоровлении Марка Альбы.

Больше позитива: Джессика Альба показала, как отец борется с раком

39-летняя Джессика Альба сообщила поклонникам, что ее отец Марк борется с раком щитовидной железы. При этом ни она, ни он не намерены отчаиваться и все стараются повернуть в позитивное русло. На днях актриса выложила в Instagram видео с забавным танцем, в котором она плясала вместе с папой.

«Мой папасито собирается сражаться с раком щитовидной железы. Он начинает лучевую терапию», — подписала видео задорного танца Джессика.

Поклонники тут же отметили, что с таким настроем Марк Альба обязательно справится с любой проблемой. «Посылаем вам любовь и удачи», «Да, он сделает это», — сошлись во мнении фанаты актрисы.

О болезни Марка сообщил и аккаунт его компании, занимающейся недвижимостью. Его коллеги отметили, что совсем недавно отец Джессики переболел COVID-19, а теперь вот столкнулся с еще более серьезным заболеванием. Но они заявили, что никто не унывает, и пообещали внимательно следить за здоровьем «своего капитана».

«Он настроен позитивно и чувствует себя прекрасно сейчас. Чтобы удержать Марка, нужно многое», — говорится в сообщении от коллег.

Напомним, Джессика Альба в прошлом году решила более активно вести свои социальные сети, чтобы стать ближе к поклонникам. Она призналась, что освоиться в интернете ей очень помогла ее старшая дочь, 12-летняя Онор Мари.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина