«Больше никогда таких сюрпризов!»: Ляйсан Утяшева поздравила Павла Волю с 42-летием

Юморист совершил прыжок с парашютом.

«Больше никогда таких сюрпризов!»: Ляйсан Утяшева поздравила Павла Волю с 42-летием

Павлу Воле на днях исполнилось 42 года. «Полет нормальный», — сообщил на своей странице в Instagram резидент Comedy Club. Эти слова можно отнести не только к его восприятию жизни на данный момент, но и к самому торжественному дню в прямом смысле этого слова. Ведь в праздник Павел полетал на самолете, с которого совершил прыжок с парашютом, когда тот набрал нужную высоту.

Такой подарок любимому сделала его жена. Ляйсан Утяшева в личном микроблоге опубликовала кадры, рассказывающие о подробностях экстремального поступка мужа. Она сообщила, что день рождения Павла — самый любимый как у нее, так и у их детей. Праздник для Воли они готовили вместе и были рады увидеть, что комик радуется, словно ребенок. «Будь счастлив! Самый лучший папа, муж, друг, человечище!» — так охарактеризовала супруга Утяшева в своем поздравлении.

Уже приземляясь, артист прокричал супруге признание в любви. А затем, твердо стоя на ногах, обратился в камеру: «Лясь, спасибо тебе за этот сюрприз! Больше никогда таких сюрпризов!» Как оказалось, прыжок он совершил первый раз в жизни, покорив высоту в 4 километра. Однако тема высоты на этом не закончилась, и ее продолжил ужин, как написала Ляйсан, в «самом высоком и лучшем ресторане мира».

Источник фото: East News

Автор: Юлия Пажитных