«Больше нет сил»: Айза Анохина отдала сына от Гуфа на перевоспитание

Звезда рассказала, что устала бороться за внимание сына, конкурируя с гаджетами.

35-летняя бьюти-блогер Айза Анохина призналась, что ей все сложнее находить общий язык со своим 10-летним сыном от рэпера Гуфа. Общаясь с поклонниками в личном Instagram-аккаунте, бизнес-леди рассказала, что не может уделять Сэму столько времени, сколько он требует, поэтому девушка вынуждена часто отправлять его к своим родителям.

«Как выяснилось, он не так сильно привязан ко мне, как трехлетний Элвис. Ему нужен комфорт и полное обслуживание, но от меня он уже этого не получает. Если честно, я внутри себя уже его отпустила. Это моя боль», — откровенничала звезда.

Айза посетовала на то, что Сэм слишком увлекается гаджетами. Пристрастие ребенка беспокоит Анохину, однако она не решается противоречить ему, надеясь, что перевоспитанием займутся ее родители.

«Я не хочу ругаться с ним, не хочу давить и разрушать наше общение. Моя мама, перескочив любовь ко мне, полностью отдается Сэму. Раньше я плакала, билась, страдала. Больше нет сил бороться за сына», — призналась блогер.

Напомним, недавно Айза рассталась со своим вторым супругом Дмитрием Анохиным. Сейчас поклонники с интересом наблюдают за ее романом с певцом Олегом Майами.