«Больше нет причин ждать»: Лопес и Аффлек совершили то, к чему шли 20 лет

Дженнифер Лопес поражена тем, насколько любовь может быть терпелива.

«Больше нет причин ждать»: Лопес и Аффлек совершили то, к чему шли 20 лет

История любви Дженнифер Лопес и Бена Аффлека длится уже не одно десятилетие. Но только недавно пара все же дошла до алтаря.

Бракосочетание прошло в Лас-Вегасе, в Маленькой Белой часовне. Знаменитости не стали поднимать шумиху и привлекать внимание к важному для себя дню. Все прошло тихо в узком кругу самых близких для них людей.

onthejlo.com

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения! Все было именно так, как мы того хотели», — рассказала фанатам счастливая Лопес.

Пара добралась до часовни только к полуночи. По словам певицы, она надела на свадьбу платье из старого фильма. Бен тоже не стал покупать одежду специально к торжеству и надел пиджак из своего гардероба. Джей Ло рассказала, как они обменялись кольцами с любимым, и выразила надежду на то, что они будут носить их до конца своих дней. Артистка призналась, что эта ночь была лучшей в ее жизни.

onthejlo.com

«Правы те, кто говорит: “Все, что тебе нужно, — это любовь”. Мы так благодарны за то, что у нас этого в изобилии. Новая замечательная семья из пяти чудесных детей и жизнь, ради которой больше нет причин ждать. Любовь — великая вещь, может быть, лучшая из всех, и ее стоит ждать», — написала звезда в соцсетях.

Аффлек и Лопес должны были пожениться еще в начале нулевых. Но до свадьбы дело тогда не дошло. Пара воссоединилась в 2021 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова