«Больше нет места эгоизму»: Мария Миронова поделилась фото с отдыха с сыном

Мария Миронова выложила фото с отдыха на Мальдивах.

«Больше нет места эгоизму»: Мария Миронова поделилась фото с отдыха с сыном

Недавно в своем Instagram-профиле Мария Миронова поделилась фотографиями из аэропорта Домодедово, написав: «Полетели. Всем привет!» Из следующих постов стало понятно, что актриса вместе с сыном Федором, которому 30 сентября 2020 года исполнился год, отправилась на Мальдивы.

Перелет был очень долгим, а до острова пришлось добираться на скоростном катере. Но Мария и Федор быстро пришли в себя и отправились на пляж. Чтобы не обгореть на жарком солнце, Миронова расположилась в тени деревьев, а для Федора был надут маленький бассейн.

Мария наслаждается отдыхом наедине с сыном, ведь из-за загруженности у нее так мало времени на общение с малышом дома. «Вы помните свой отдых с маленьким ребенком? Я за 27 лет забыла», — подписала она очередной пост. «Всего два часа дневного сна на все! Очень быстро, компактно — загорать, есть, пить, купаться, быстрые селфи, все звонки, послать маме видео и... радостный любимый звонкий крик зовет обратно в жизнь, где нет больше места эгоизму».

А еще Миронова на отдыхе отказалась от макияжа и сложных причесок. Она без стеснения выкладывает Stories, на которых видна ее естественная красота. Выглядит актриса для своих 47 лет просто прекрасно — материнство действительно ее омолодило.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Малоземова