Больше не жгучая брюнетка: темненькая из «ВИА Гры» превратилась в домохозяйку (фото)

А в свое время Надежда Мейхер обнажала грудь на сцене.

Больше не жгучая брюнетка: темненькая из «ВИА Гры» превратилась в домохозяйку (фото)

Надежда Грановская-Мейхер пользовалась бешеной славой в годы максимальной популярности трио «ВИА Гра». Певица как ураган ворвалась в состав группы и стала участницей почетного «золотого» состава. Сегодня горячая брюнетка растеряла весь жгучий запал.

Мейхер уходила из группы несколько раз. Точку в истории с коллективом Константина Меладзе она поставила в 2011-ом. К тому времени у нее накопилось много претензий к композитору. Певица хотела заниматься вокалом, но Меладзе был против, пишет StarHit. Видимо, боялся, что звезда запросит еще больший гонорар. А когда популярность группы сошла на нет, Надежда решила — это финал.

Спустя 11 лет внешность некогда самой зажигательной участницы изменилась. На одном из фото в соцсетях она предстала без макияжа — сразу заметно, как возраст сказался на 40-летней исполнительнице. Она выглядит измотанной, вокруг глаз — мимические морщинки, на щеках — дряблая кожа. Кажется, ничего не осталось от той Мейхер, которая в 2009-ом прямо на концерте неожиданно засветила грудь.

Скриншот «Надежда Мейхер» / Социальные сети

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова