Больше не тайна: Варнава и Молочников перестали скрывать отношения

Звезда Comedy Woman вышла в свет в обнимку с новым кавалером.

Больше не тайна: Варнава и Молочников перестали скрывать отношения

35-летняя Екатерина Варнава и 28-летний режиссер Александр Молочников открыто признали свой роман. Еще недавно юмористка скрывала имя избранника.

Екатерина и Александр вместе появились на красной дорожке «Кинотавра», где режиссер представлял свой фильм «Скажи ей». Влюбленные впервые парой вышли в свет. Они с улыбками позировали перед фотографами, держа друг друга за руки и даже обнимаясь. Совместные фотографии звезд опубликовал портал Woman.ru.

Варнава больше года не вступала в серьезные отношения. Юмористка шесть лет прожила с хореографом Константином Мякиньковым, но весной 2019 года они расстались. Звезда Comedy Woman рассказала об этом публике только в мае этого года.

Летом Екатерина призналась, что ее сердце вновь занято, но отказалась называть имя избранника и раскрывать подробности романа. Все, что было известно: она встретила нового кавалера за кулисами шоу «Танцы со звездами». Об этом проговорился телеведущий Андрей Малахов, который предложил паре рассказать о романе именно в его шоу.

Молочников решил показать таланты Варнавы вне ее привычного амплуа. Режиссер пригласил новую пассию в постановку театра на Малой Бронной «Бульба.Пир».

Источник фото: Legion-Media