«Больше не слушаю астрологов»: Анфиса Чехова рассказала про худший год в жизни

Телеведущая показала, как отметила свой день рождения.

«Больше не слушаю астрологов»: Анфиса Чехова рассказала про худший год в жизни

На днях Анфисе Чеховой исполнилось 43 года. Свой день рождения она провела в пустыне Арабских Эмиратов, где сделала немало красивых снимков. Показала в своем Instagram-аккаунте телеведущая и видео: звезда в развевающемся алом платье позировала среди потрясающих пейзажей с рыжим песком. «Моя Пустыня! Мое вдохновение! Любимейшее место на Земле!» — призналась Анфиса.

Она вспомнила, что два года назад отправилась в Ванкувер. «Послушалась совета астролога, определившего этот канадский город как мой Соляр. Отметив ДР в этой точке мира, я должна была, по расчетам астролога, получить самый лучший год в своей жизни», — объясняет Чехова. Однако на деле все вышло с точностью до наоборот. «Самый худший» — такого звания удостоился тот период жизни звезды. Правда, с какими именно сложностями ей пришлось столкнуться, Анфиса не уточнила.

Поэтому теперь она больше не идет на поводу у предсказателей и не слушает астрологов, а поступает так, как повелит ей сердце. Именно этим фактором и руководствовалась Анфиса, направляясь в пустыню. И не пожалела. «Возможно, кто-то меня поймет, но главное, что я сама себя понимаю», — предупредила знаменитость. Но, несмотря ни на что, поступок Чеховой получил одобрение поклонников. Они уверены, что доверять следует только самому себе. Фанаты остались в восторге от оригинального ролика телеведущей и отметили, что «пустыня ей идет».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных