Больше не скрываются: первое официальное фото Лиама Хемсворта с новой девушкой

В Сети поспешили отметить — модель чем-то похожа на Майли Сайрус.

Больше не скрываются: первое официальное фото Лиама Хемсворта с новой девушкой

Бывший муж Майли Сайрус Лиам Хемсворт перестал скрывать отношения с новой девушкой — моделью Габриэллой Брукс. Совместный снимок пары с дня рождения опубликовала одна из подруг блондинки Мишель Меркин.

После расставания с Сайрус Хемсворт принял внезапное решение улететь в Австралию, откуда он родом. Там судьба и свела его с Брукс. Сначала все казалось максимально невинным и кратковременным. Это ощущение продлилось ровно до тех пор, пока папарацци не поймали Хемсворта страстно целующим Брукс на пляже.

На днях же Габриэлла отметила свой очередной день рождения, который, само собой, не обошелся без любимого человека. В кадре Хемсворт и Брукс скромно позировали на уютном селфи: оба были счастливы, но демонстрировать это не спешили.

Внимательные фолловеры разделились на два лагеря: одни уверенно заявили, что Хемсворт до сих пор не может забыть Майли Сайрус, ведь даже новая девушка чудесным образом чем-то похожа на актрису. Другие же уверены: Сайрус для Хемсворта давно в прошлом, чего нельзя сказать о самой певице — недавно она вновь заговорила о чувствах к актеру.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова