Огонь и лед: стильный лук от королевы Нидерландов

Повторить может каждая.

Огонь и лед: стильный лук от королевы Нидерландов

Холодно и слякотно? Не страшно, ведь выглядеть модно и стильно можно в любую погоду. Благо тренды этой осени открывают массу возможностей для экспериментов. Королева Нидерландов рискнула «подружить» огонь и лед и сделала это идеально.

Специально для портала PopCornNews известный стилист Лариса Тимиряева сделала детальный разбор образа королевы и объяснила его преимущества.

«Королева Нидерландов Максима объединила в образе два самых модных цвета осени 2021 по версии Института цвета Pantone: голубой оттенок чистого неба Clear Sky и смелый оттенок красного Red Alert. <...> Противоположности станут движущими силами этого сезона. Что мы и наблюдаем в образе, в котором словно объединили лед и пламя.

Образ модный не только из-за контрастного цветового комбинирования, но и из-за силуэта, поскольку в моду вернулись 50-е с акцентом на талии и элегантной женственностью», — говорит модный эксперт.

Вещи такого фасона и цветов в состоянии себе позволить каждая женщина. Завершить образ можно аристократическим пальто-кейпом, который в топе этой осенью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Владимир Гусаков