Больше не секрет: солист Little Big закрутил роман с подругой Марины Кравец

Фронтмен участников «Евровидения» перестал скрывать новые отношения.

Больше не секрет: солист Little Big закрутил роман с подругой Марины Кравец

Основатель петербургской рэйв-группы Little Big Илья Прусикин нашел новую пассию. Его отношения с актрисой Ксенией Красовской раскрыла коллега по группе Софья Таюрская.

Недавно 35-летний Прусикин и 28-летняя Ирина Смелая объявили о расставании. Они назвали это совместным решением, но фанаты Little Big заподозрили, что у фронтмена был роман на стороне. Многие тут же обвинили в разводе Ильи солистку группы Софью Таюрскую, которая в ответ на волну негатива отмалчивалась.

Но поклонники несколько раз замечали Илью в компании красивой женщины, с которой его явно связывали какие-то отношения. Теперь, когда музыкант стал официально свободен, Софья показала новую пассию коллеги. Она сняла на видео, как Прусикин сидел за одним столиком с эффектной шатенкой, а позже общался с ней же наедине на улице.

«Теперь можно», — подписала Таюрская ролик. Она показала совместное фото с Ильей и Ксенией. Улыбаясь в камеру, музыканты обняли актрису, а она послала в объектив воздушный поцелуй.

Ксения Красовская часто появляется на экране в сериалах. Она больше известна как подруга единственной женщины-резидента Comedy Club Марины Кравец.

Источник фото: EastNews