Больше не секрет: муж Кати Жужи оригинально раскрыл имя сына

Поклонники прочитали имя малыша на новом шлеме спортсмена.

Больше не секрет: муж Кати Жужи оригинально раскрыл имя сына

Муж звезды «Дома-2» Артем Маркелов раскрыл имя новорожденного наследника весьма необычным способом. Автогонщик заказал новый шлем, посвященный малышу.

Экс-ведущая реалити-шоу Катя Жужа и Артем Маркелов стали родителями на прошлой неделе. Теледива назвала пол своего второго ребенка уже на следующий день после родов, когда они с малышом оказались дома. Но звездная пара долгое время держала интригу насчет имени наследника.

Артем показал на своей странице в Instagram новый шлем, разрисованный в честь сынишки. По центру отчетливо читается «Макс», написанное латинскими буквами, и рядом — нарисована соска-пустышка. Поклонники спортсмена догадались, что новоиспеченные родители выбрали для сына имя «Максим». В комментария к снимку гонщик подтвердил, что фанаты угадали верно.

Подписчики еще раз поздравили Артема и Катю с рождением сына и одобрили выбор имени. «Поздравляем с первенцем! MAX — это по-мужски», «Ну хоть Артем сказал как назвали сына. Красивое имя», «Очень мило», «Каким классным способом сообщили, как назвали сына! Эта сосочка на шлеме вообще огонь», «Крутое имя! Растите здоровыми», — пожелали пользователи соцсети.