Больше не секрет: Катя Жужа из «Дома-2» призналась, что беременна

Фото с округлившимся животом появилось в соцсети.

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Катя Жужа скоро снова станет матерью. Еще пару недель назад девушка опровергала любые домыслы об интересном положении. Но в свой день рождения официально заявила о беременности, что порадовало поклонников.

В последнее время интернет-пользователи активно обсуждали ее личную жизнь. Особый интерес появился после тайной свадьбы с 25-летним гонщиком Артемом Маркеловым. Тогда влюбленные дважды отпраздновали важное событие — в Лас-Вегасе и России.

В феврале информация о возможной беременности Кати все чаще стала появляться в сети. И вот, наконец, Жужа сама рассказала о приближающемся пополнении в ее семье.

18 марта девушка отметила 32-летие и опубликовала долгожданное фото. На снимке девушка сидит на кровати и поддерживает руками округлившийся живот. «Самый лучший подарок», — прокомментировала Катя.

Подписчики с восторгом встретили долгожданную новость и осыпали будущую маму пожеланиями и комплиментами.

«Здоровья вам и малышу», «Только это уже не новость», «Это счастье», «Искренне поздравляю», «Я так и знала. Круто», «Это самое лучшее, что может быть», — написали фолловеры.

Известно, что Катя Жужа уже является матерью 11-летней дочери Николь от предыдущего брака. Судя по фото в соцсетях, нынешний супруг звезды находится в хороших отношениях с падчерицей.