Меган Маркл может пойти на сближение с королевской семьей

Эксперты уверены, что в будущем интервью герцогиня извинится за свои скандальные откровения.

Меган Маркл может пойти на сближение с королевской семьей

39-летняя Меган Маркл вскоре может пожалеть о своем сенсационном интервью, которое она дала американской телеведущей Опре Уинфри. В этом уверены инсайдеры, приближенные к королевской семье.

По их мнению, Меган не следовало «сжигать мосты», а теперь будет крайне трудно выйти из этой непростой ситуации. На сегодняшний день интервью Меган и Гарри с Опрой набрало более 22 миллионов просмотров на YouTube.

Отметим, что в нем Гарри рассказывал о том, как ему тяжело жилось при Дворе королевы, а Меган открыла скандальную правду о родственниках. Например, членов семьи интересовал цвет кожи ее будущего ребенка.

Теперь стало известно о том, что на свой 40-летний юбилей Маркл снова планирует дать большое интервью прессе. Однако в этот раз она может попытаться «смягчить углы», чтобы стать более лояльной к семье.

«Я думаю, что после переезда в США у Меган “накипело”, именно поэтому она рассказала о всех негативных моментах в королевской семье. Сейчас все должно быть иначе», — считает королевский биограф Том Куинн.

«Полагаю, что после свадьбы с Гарри она считала себя пупом земли, но все вышло иначе. Это интервью было для нее единственным способом отомстить за свои разрушенные фантазии», — добавил эксперт в беседе с Daily Star.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин