Больше не нужна: мужа Седоковой умоляют помириться с певицей

Поклонники пары бьют тревогу.

Больше не нужна: мужа Седоковой умоляют помириться с певицей

Находящаяся на грани развода Анна Седокова невольно подогрела слухи о расставании с баскетболистом Янисом Тиммой. После того как в прессе появились сообщения о том, что экс-солистка «ВИА Гры» разводится с супругом, за Анной и Янисом тщательно следят в Сети.

Так, на днях Тимма опубликовал фото, на котором предстал в форме нового клуба. Баскетболист делает первые успехи за рубежом. Сама Седокова, судя по всему, с мужем не поехала, но продолжает поддерживать его на расстоянии.

Очередное фото Тиммы Седокова в комментариях пометила многочисленными сердечками и смайликами со слезами. Однако Янис этот сигнал проигнорировал, не ответив ни словами, ни эмоджи.

Примечательно, что другим комментаторам Янис все же ответил, чем спровоцировал слухи о разладе. Сейчас Тимму буквально умоляют как можно быстрее помириться с певицей и вновь радовать совместными фото. Еще одним сигналом к разводу стало отсутствие совместных фото: последний раз Тимма размещал на личной странице в Instagram фото с Анной еще в начале июля.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова