«Больше не могу этого выносить»: Кендалл Дженнер призналась в зависимости

Супермодель дала откровенное интервью модному журналу.

«Больше не могу этого выносить»: Кендалл Дженнер призналась в зависимости

25-летняя модель Кендалл Дженнер призналась в пагубной зависимости от соцсетей. Существование Интернета и ее личных профилей в соцсетях в буквальном смысле отравляет знаменитости жизнь.

На сегодняшний день Дженнер входит в негласный список самых популярных мировых звезд: так, только на Instagram модели подписано 163 миллиона человек. Казалось бы, что может быть лучше популярности, которую можно столь успешно монетизировать?

Однако сама Дженнер созналась: она настолько устала от постоянного негатива и «необходимости присутствовать в публичном пространстве» без передышки, что «у нее кипит кровь». Избавиться от Интернета возможности у Кендалл нет.

«Больше всего меня расстраивает, когда кто-то лжет обо мне. В Интернете, я полагаю, такие вещи строятся на деталях без учета реального контекста. Заинтересованные люди хватают эти мелочи и несут их другим, а затем они коллективно обсуждают вас из-за этого», — заявила она на YouTube-канале журнала Vogue.

Нередко Дженнер подвергается критике из-за внешнего вида, что также выбивает почву у нее из-под ног.

«У меня бывают моменты, когда я чувствую, что ломаюсь, или чувствую, что больше не могу этого выносить. Нередко у меня создается ощущение, что я никогда ничего не смогу сделать "правильно"», — отметила она.

«Благодаря соцсетям все выделяется, все усиливается, хорошее или плохое. Я чувствую, что большая часть моего беспокойства по поводу Интернета на самом деле связана с подавляющим характером всего этого», — подвела черту Дженнер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Крылова