Больше не мальчик: дочь Анджелины Джоли Шайло надела юбку и отрастила волосы

Поклонники рады, что Шайло, как им кажется, передумала быть Джоном. 

Больше не мальчик: дочь Анджелины Джоли Шайло надела юбку и отрастила волосы

14-летняя Шайло Джоли-Питт известна тем, что с ранних лет ощущала себя мальчиком и даже просила называть себя Джоном. На фотографиях с родителями Шайло обычно представала в мальчиковой одежде и с короткой стрижкой. Затем пошли слухи о том, что девочка готовится к гормональной терапии.

Но в прошлом месяце поклонники семьи Джоли-Питт обратили внимание на то, что Шайло стала выглядеть более женственно, в частности, потому, что отрастила волосы, которые теперь собирает в хвостик. Недавно Шайло с мамой вновь запечатлели папарацци, и девочка снова была с хвостиком, а также в шортах-юбке. Пользователи предполагают, что она сошла с пути трансформации в мальчика.

Насколько известно, Анджелина и Брэд не делали громких заявлений насчет пола Шайло, как, например, Шарлиз Терон, которая не устает объяснять, что ее сын Джексон считает себя девочкой и просит называть себя женским местоимением.

Один из инсайдеров рассказывал, что Брэд и Анджелина поддерживали Шайло в период самоопределения и предложили ей эксперимент: одну неделю жить в образе мальчика, а другую — в образе девочки, чтобы лучше понять себя.

Источник фото: Legion-Media