Больше не девушка: 20-летняя дочь Михаила Ефремова выбрала мужское имя

Наследница известного актера отказалась быть девушкой.

Больше не девушка: 20-летняя дочь Михаила Ефремова выбрала мужское имя

20-летняя Анна-Мария Ефремова решила относить себя к мужскому полу. Наследница актера Михаила Ефремова сменила имя в соцсетях, попросив звать ее Аэм Тиллмари.

Ранее Анна-Мария в эфире телеканала НТВ рассказала, что не относит себя к какому-то одному полу. Девушка считала себя небинарной персоной и во время интервью говорила о себе то в женском роде, то в мужском. Дочь Ефремова открыто призналась, что ей нравятся девушки, и она мечтает однажды сыграть свадьбу со своей подругой.

Наследница Ефремова определилась, к какому полу хочет себя отнести. Она выбрала себе мужское имя и попросила обращаться к себе именно так. Анна-Мария сделала заявление в своем Twitter-аккаунте.

«Мое настоящее имя — Аэм Тиллмари. Я поэт, музыкант, активист и блогер», — заявила Ефремова.
На ее странице в Instagram рядом с новым именем появилось предупреждение, что пользователь просит обращаться к нему как к мужчине.

Страницы Анны-Марии в соцсетях оказались заблокированы. Но в Instagram остался аккаунт, зарегистрированный на Аэм Тиллмари. Страница ведется с сентября 2019 года, и на нее подписаны более 25 тысяч человек. Тиллмари показал поздравление от друзей с днем рождения, которое адресовано парню.

«С днем рождения, чудесный!» — гласит надпись рядом с авторским рисунком.

Источник фото: Legion-Media