Больше миллиона рублей: Виктория Боня похвасталась дорогими часами с бриллиантами

Инстадива предложила подписчикам помочь ей с выбором роскошного аксессуара.

Больше миллиона рублей: Виктория Боня похвасталась дорогими часами с бриллиантами

Дорогую покупку Боня опубликовала в своем Instagram-аккаунте. В первом видео девушка выбирает между двумя версиями часов Audemars Piguet: из белого и желтого золота. Циферблат каждой из моделей усыпан драгоценными камнями.

«Помогите выбрать», — подписала ролик телеведущая.

Во второй публикации девушка показала, что остановилась на варианте из желтого золота. Боня сфотографировала обновку на фоне чемодана Louis Vuitton и подписала: «Ваш выбор».

Такие часы — весьма дорогое украшение, они стоят больше полутора миллионов рублей. В комментариях пользователи начали обсуждать, кто бы мог сделать Виктории такой роскошный подарок. Дело в том, что у бывшей звезды «Дома-2» скоро день рождения — 27 ноября она празднует 41-летие. Одно из самых популярных предположений — это теннисист Марат Сафин, с которым Боню все чаще видят вместе.

Также на то, что часы являются подарком, указывает и традиция, которая сложилась у Бони за последние годы. В день рождения она все чаще просит именно этот аксессуар и за последние годы у нее сложилась небольшая коллекция — 10 штук.

Виктория Боня стала знаменита после участия в реалити-шоу «Дом-2». Девушка покинула проект в 2007 году, с тех пор она ведет телепередачи и изредка снимается в эпизодических ролях в кино.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин