Больше миллиона: раскрыта стоимость шикарного отдыха Полины Гагариной в Турции

Звезда устроила семейный выезд за границу вместе с сестрой и детьми.

Больше миллиона: раскрыта стоимость шикарного отдыха Полины Гагариной в Турции

Вслед за многими знаменитостями певица Полина Гагарина отправилась на отдых в Турцию. Она взяла с собой младшую дочь Мию, сестру и ее сына. Журналисты сумели узнать, во сколько звезде обошелся отпуск на заграничном берегу.

По данным «СтарХита», Полина выбрала для отдыха отдельную виллу в одном из роскошных отелей в бухте Торба в Бодруме. Проживание в люксовом доме с отдельным бассейном обходится постояльцам в 97-110 тысяч рублей в сутки. Судя по фотографиям в личном блоге певицы, Полина отдыхает в Турции уже 3-4 дня.

Они также могут пользоваться частными причалами, спа-центром, водными горками, парком аттракционов на общей территории отеля. Кроме того, у гостей есть доступ на два отдельных пляжа протяженностью 600 метров и частные причалы, что удобно для любителей покататься на яхте.

Пока Гагарина и ее родные много времени проводят на пляже, купаясь и играя с детьми. Артистка регулярно показывает подписчикам, как проходит ее отдых. Правда, фотографии в купальнике все чаще вызывают не восхищение, а критику со стороны фанатов. Поклонники уверены, что Полина слишком увлеклась диетами и ей пора набрать несколько килограммов.

«Боже, какая же худая, может начать кушать?», «Вы прям очень худенькая. Это уже перебор. Вам не идет такая сильная худоба», «Кости выпирают, мне кажется, нужно поднабрать килограммов пять», «Хочется накормить», — пишут в комментариях.