«Больше двадцати не дашь»: 54-летняя Ирина Салтыкова восхитила поклонников стройным телом в купальнике

Звезда 90-х поразила фанатов фигурой и молодым видом.

Певица Ирина Салтыкова похвасталась фигурой в купальнике. Она призвала поклонников запастить купальными костюмами к бабьему лету.

54-летняя исполнительница хита «Серые глаза» опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок, сделанный на свежем воздухе. Артистка предпочла позировать на террасе своего дома, у кресла из ротанга. Ирина предстала перед поклонниками в полупрозрачном черном купальнике. Монокини выглядит необычно благодаря длинным рукавам и закрытому покрою.

Салтыкова заверила, что такой вид купальника совсем не мешает загорать. Специальная ткань пропускает солнечные лучи, чтобы можно было загорать без белых полос, но не пропускает вредное для кожи излучение.

«К бабьему лету надо подходить во всеоружии! Жду теплых деньков в умном купальнике. Шикарный бонус — купальник мгновенно сохнет и даже обеспечивает небольшую утяжку», — написала артистка под фотографией.

Но поклонники уверены, что Ирине не нужна утяжка, потому что ее фигура и так находится в идеальном состоянии. Певицу засыпали комплиментами, а некоторые предположили, что Салтыкова узнала секрет сохранения молодости.

«Статуэточка», «Классно выглядишь! Всегда 18», «Законсервировались?», «Ирина, какая тебе утяжка, ты и так тростинка», «Вам больше 35 лет и не дашь», «Ей всегда 21, а в душе всегда 18», «Молодеешь с каждым днем», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media