Больше деток — больше денег: сколько звезды шоубиза зарабатывают на Instagram

Иногда количество подписчиков не главное.

Больше деток — больше денег: сколько звезды шоубиза зарабатывают на Instagram

Зарабатывать под десять миллионов рублей в месяц на одной только рекламе в Instagram — таким могут похвастать не больше десятка российских звезд. Самой «доходной» в этом плане оказалась Оксана Самойлова.

У жены Джигана четверо детей, а сама она в Instagram постоянно показывает закадровую жизнь семьи, рассказывает о горе и радости и откровенно отвечает на вопросы фанатов. Эксперт компании «Медиалогия» раскрыл «КП» заработки первой десятки популярных звезд, уточнив, что именно у Самойловой самая вовлеченная аудитория в соцсети:

«Есть реклама по 1-1,5 млн рублей за размещение. Среднее число оплаченных рекламных публикаций каждый месяц меняется — в среднем около 10. Таким образом, за месяц звезда в Instagram может заработать 5-10 млн рублей».

По словам эксперта, в компании самых популярных среди рекламодателей персон всего пара девушек без детей. У Ольги Бузовой и Насти Ивлеевой 23 и 18 млн подписчиков соответственно, но звездные мамы — от Оксаны Самойловой до Иды Галич — зарабатывают не меньше, а иногда и больше, чем они.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин