«Больше денег»: Ивлеева ответила Кушанашвили на «чудовищную безграмотность»

Отар высмеял провал Ивлеевой.

«Больше денег»: Ивлеева ответила Кушанашвили на «чудовищную безграмотность»

Провал популярной телеведущей и блогера Насти Ивлеевой на интервью привлек внимание журналиста Отара Кушанашвили. Когда 30-летнюю Ивлееву интервьюировала Ксения Собчак, Настя не назвала автора романа «Отцы и дети», не сообщила причину известности фамилии Джугашвили и даже не знала век правления Петра I.

Ивлеева обламала Кушанашвили за « чудовищную безграмотность»

Кушанашвили не смог промолчать и резко прокомментировал позор Ивлеевой на своём шоу «Каково?!» на канале Youtube.

«Настя чудовищно безграмотна. Просто на азбучном уровне. Даже Валя Karna.val кажется профессором математики... Зато у Насти 400 миллионов просмотров за семь секунд», — негодовал ведущий.

Сама Настя никак не переживает по этому поводу. Ей необразованность никак не мешает зарабатывать деньги и быть популярной:

«Знаете, я вот больше делать люблю, чем говорить. Толку больше от этого, да и денег! Но как показать, что вы достойный собеседник — надо помнить фамилию Петра Первого, показать свои прописи, начертить контурную карту... Зачеркнуть — быть миллионером, создавать продающиеся проекты, иметь многомиллионную аудиторию».

Ивлеева ответила Кушанашвили про безграмотность

Возможно, в чем-то Настя права, ведь безграмотность никак не мешает ей получать те же «400 миллионов просмотров за семь секунд». А у придирчивого журналиста таких результатов нет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна